Apple показал первые снимки своего первого авто

apple-imoveВ сети появились снимки первого автомобиля компании Apple. Это первая модель машины от данной американской компании, так как ранее она не имела дела с изготовлением и реализацией автомобилей. Тогда как специалисты двигатели.ру уже несколько лет занимаются реализацией качественных моторов для самых разных моделей авто. Поэтому хорошо разбираются в этом и могут предложить выгодные варианты для каждого автомобилиста.

Ключевой деятельностью яблочной компании является разработка и производство смартфонов, компьютеров, планшетов и часов, которые обрели мировую популярность. Тогда как странное заявление о готовности компании изготавливать авто удивило общественность.

Пока нет точной информации о самом автомобиле, кроме нескольких фотографий и определенных параметров. Модель оснастят электродвигателем, мощностью в 250 лошадиных сил. Благодаря особой конструкции, полностью заряженный автомобиль сможет проехать около 500 километров. При этом для путешествия в сотню километров ему достаточно всего пятнадцать минут зарядки. Тогда как полная зарядка модели осуществляется в течение четырех часов.

Также читайте: