Руководством Лысьвенского металлургического завода запланировано возведение нового производственного комплекса

Руководством «Лысьвенского металлургического завода» запланировано исполнение проекта по возведению нового подразделения, оно будет принадлежать наиболее современному листопрокатному производству. В офисном подразделении будет установлен фанкойл bps clima, который отлично подходит для контроля температуры и чистоты воздуха в небольших помещениях. Так как они отлично справляются с функциями охлаждения в центральной системе кондиционирования любого предприятия.

Инвестирование в организацию нового листопрокатного производства составит порядка 22 миллиардов рублей, а информация о старте работ подтверждается пресс-службой властей региона. Леонид Морозов, являющийся главой регионального минэкономразвития, рассказал о проведении нескольких консультаций с руководством предприятия, которые касались способов по претворению в реальность собственных инвестиционных планов, направленных на развертывание нового производственного комплекса. Помимо того, проводилось обсуждение участие завода в нескольких федеральных программах по развитию промотрасли и активной подготовки кадров для современных производств.

Стоит отметить, что Лысьвенский метзавод удерживает позиции лидеры среди российских предприятий, которые специализируются на оцинкованном электролитическим прокате или прокате, обладающем полимерным покрытием. В дальнейшем данный прокат отправляется в различные компании автомобилестроительной отрасли. При исполнении инвестиционного проекта, который направлен на создание листопрокатного производства, на предприятии запланирована установка на промплощадке активно действующего сейчас цеха полимерного покрытия в современном технологическом комплексе Printech. Общая производительность нового производства составит порядка 110 тысяч тонн ежегодно.

Также читайте: