В США на 5,6% уменьшены объемы отгрузки стали

Соединенные штаты Америки по результатам сентября текущего года в сравнении с предыдущим месяцем сократили объемы отгрузки стали до 7,88 миллионов тонн. Это соответственно на 5,6 процента меньше, о чем свидетельствуют данные Американского института железа и стали. Однако в общегодовом исчислении отгрузка этого металла все-таки немного выросла – примерно на 8,9%. В целом же итоги девяти месяцев текущего года в сравнении с аналогичным прошлогодним периодом привели США к снижению объемов отгрузки стали примерно на 2,5 процента до 71,9 миллионов тонн. Каждая отгруженная партия обязательно сопровождается определенными документами, в том числе текстильными лентами, которые прикрепляются к выбранным объемным упаковкам.

Всего же текстильная лента может применяться в самых разнообразных сферах современной активной жизни. Это может быть сувенирная продукция и памятные ленты, например, триколоры и Георгиевские ленточки. Ленты с логотипами, слоганами, определенными узорами используются различными компаниями в своей рекламе. Кроме того ленты могут использоваться на праздничные события, типа свадеб или крупных юбилеев.

Стоит напомнить, что в Америке общие объемы выплавки стали в период 3-9 ноября смогли вырасти почти на пять процентов в годовом исчислении, однако уменьшились в сравнении с предыдущей неделей. За этот период на всех металлургических предприятиях страны было выплавлено примерно 1,83 миллионов тонн стали. Это означает, что общие производственные мощности, имеющиеся в распоряжении американских металлургических заводах, были использованы чуть более, чем на 76 процентов. Гором ранее за аналогичный период на предприятиях Америки было произведено 1,744 миллионов тонн стали, а мощности производств при этом использовались только на 70 процентов.