В Челябинске будут обсуждать современные тенденции и возможные перспективы развития рынка труб из стали

В Челябинске 22-23 мая будет проводиться встреча основных ведущих игроков рынка трубной продукции СНГ и России. Организована он будет в рамках отраслевой конференции, посвященной вопросам производства стальных труб. В число участников мероприятия войдут производители бесшовных и сварных труб, крупные поставщики сырья для трубного производства, поставщики оборудования и металлоторговвые компании, представители органов власти и различных общественных объединений и другие. Однако разновидности труб, производимых на российской территории, не ограничивается исключительно стальными представителями. Компания «СинСтрой» предлагает разнообразные виды полипропиленовых гофрированных труб, например, Политнон ПроКан (аналог прагмы) для использования в конструкциях различных безнапорных трубопроводов.

В первый день проведения Челябинской конференции запланировано заслушивание докладов с собственными оценками современных тенденций и прогнозами на процесс развития рынка трубной продукции. Данные материалы будут представлены Челябинским трубопрокатным заводом, Трубной металлургической компанией, Фондом развития трубной отрасли промышленности, РосНИТИ, ОМК, Альметьевского трубного завода, А ГРУПП, ГК Демидов и ряда других крупных промышленников. На второй день организаторами мероприятия запланировано посещение делегатами конференции нескольких производственных цехов ЧТПЗ.

В ходе проведения конференции будет проходить обсуждение целого ряда вопросов, касающихся развития производства различных типов трубной продукции на территории СНГ и России. Также отраслевые эксперты обсудят имеющиеся тенденции и перспективы для отрасли на период 2014-2015 годов.

Также читайте: