Самые большие зарплаты в России получают металлурги

Самую большую заработную плату в России получают металлурги. При этом наибольшие зарплаты в сфере русской металлургии получают на «Норильском никеле».

Сосчитать размер заработной платы россиян сегодня очень просто, так как большинство из них получает деньги на банковскую карту и очень редко наличными. Ведь пока что только фрилансеры получают заработную плату с помощью яндекс-денег или wmr. Да и их зарплаты в принципе всегда можно посчитать, хотя и несколько сложнее. Между тем сегодня электронные деньги вызывают доверие у многих россиян и жителей СНГ. Главное найти хороший обменник, вроде, такого как trainex.ru, который моментально осуществляет обмен wmz и вывод средств на карту Сбербанка.

Возвращаясь к зарплатам, нужно сказать, что средняя заработная плата сотрудников металлургической промышленности в два раза превышает среднюю зарплату по России.

Как утверждают сотрудники Росстата, на данный момент средняя заработная плата гражданина Российской Федерации составляет 26, 690 тысяч рублей в месяц. Тогда, как средняя зарплата на металлургической компании «Норильской никель» находиться на уровне 68, 530 тысяч рублей. На втором месте по уровню наибольшей средней заработной платы среди металлургических компаний находиться Череповецкий металлургический комбинат, работники которого в среднем получают около 47 тысяч рублей. А замыкает тройку лидеров Красноярский алюминиевый завод, где средняя заработная плата не превышает 41,5 тысяч рублей в месяц.

Между тем, информация о размере заработных плат металлургов была собрана в преддверии Дня металлурга и опубликована в еженедельнике «Компания». Напомним, День металлурга в России отмечают каждый год в третье воскресенье июля.