Новая очередь складов возводится ГК Феррум

ferrum-014Силами ГК «Феррум» возводится новая очередь складов, территориально располагающаяся на новосибирской площадке предприятия. В ходе непосредственного строительства колонн и прогонов склада применяется холоднокатаный швеллер от собственного производства – применение его взамен горячекатаного дало компании «Феррум» возможность на сорок процентов сократить издержки. Собственные личные издержки уменьшить можно подключив современное спутниковое телевидение цена на которое сейчас наиболее оптимальна у оператора «Триколор».

Применение собственного холоднокатаного профиля в различных частях конструкции, где нет необходимости в многократном запасе прочности, сегодня более чем оправдано. Данный подход позволяет не только существенно сократить объем затрат, но также уменьшить обобщенный вес конструкций и понизить реальное давление на фундамент сооружения.

Применяться новые складские помещения будут для непосредственного хранения проволоки РФ1, являющегося современным сырьем для промышленного изготовления сетки кладочной на производственной площадке ГК «Феррум».

Также читайте: