Квартиры в Минском районе пользуются огромным спросом

minskНа аукционе, который проводили в новом 2015 году, земельные участки в Минском районе были пущены с молотка за рекордно большие деньги. Между тем, цены на недвижимость в России, особенно в центральной ее части, в сравнении с минскими вариантами всегда являются высокими, но при этом сильно различаются в зависимости от места нахождения, района и комфортабельности. Поэтому, если вы ищете квартиру в столице или Подмосковье, то просто введите запрос стоимость квартиры в Москве онлайн калькулятор и сравните цены на жилую недвижимость в регионе. Также сделать это можно на сайте senator-group.ru, который позволяет точно оценить недвижимость во всей Москве.

Во время аукциона было продано пятнадцать квартир, общая стоимость которых была оценена в 6 миллиардов 181 миллионов белорусских рублей. Во время торгов цена на два участка одновременно превысила один миллиард рублей. А это редкость для Белоруссии, так в прошлом году за такую стоимость в этом районе был продан всего один земельный участок.

Наиболее дорогим стал участок обладающий площадью почти в пятнадцать соток в деревне Дички, что находится возле Заславля. Его стартовая цена составляла триста миллионов белорусских рублей, но лот продали за 1, 135 миллиарда белорусских рублей, что почти равно 90 тысячам долларов.

Также читайте: